Наша инициатива

2 октября в Никольском ДК состоялось итоговое собрание по принятию окончательного решения по инициативному проекту «Модернизация уличного освещения село Никольское Ярского района Удмуртской Республики».
Наша инициатива.
На итоговом собрании жители определились суммой денежного вклада и выбрали участников инициативной группы, которым совместно со специалистом территориального отдела предстоит большая работа по сбору и подготовке необходимых документов, для оформления конкурсной заявки.