Новости и репортажи

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) начала свою работу с января 2024 года. ПДС — это сберегательный продукт, который позволит получать гражданам дополнительный доход в будущем или создать «подушку безопасности» на любые цели. Участие в программе добровольное.
Почта России Вчера, 10:40

За 4 месяца 2024 г. продажи сим-карт в почтовых отделениях по всей стране выросли на 13% по сравнению с аналогичным периодом 2023 г.
МВД России Вчера, 10:12

В рамках реализации Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни в период с 13 по 19 мая 2024 года в Удмуртской Республике проводится неделя профилактики повышения артериального давления (в честь Всемирного дня борьбы с артериальной гипертонией 17 мая), а также информационная кампания по профилактике сахарного диабета.

Стартовал набор заявок на четвертый сезон проекта «Школа бизнеса» — обучающей программы для молодых людей, которые хотят открыть или развивать свое дело.

Сегодня 16 мая на территории базы отдыха "Ярская" проведена акарицидная обработка (против клещей).

В 2023 году на территории республики действовали 162 канализационных и 1315 водопроводных коммуникаций. Одиночное протяжение водопроводной сети составило 6881 км, канализационной – 1820 километров.
Почта России 16 мая, 10:02

18 мая в Музее почты Удмуртии пройдёт традиционное мероприятие, приуроченное к Всероссийской акции «Ночь музеев».

31 мая 2024 года в 16 часов 00 минут в актовом зале Администрации Ярского района по адресу: п. Яр, ул. Советская, д. 55 пройдут публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Ярский район Удмуртской Республики» «Об исполнении бюджета муниципального образования «Муниципальный округ Ярский район Удмуртской Республики» за 2023 год».