Жители деревни Озерок за обустройство зоны отдыха!

Такая инициатива была поддержана большинством жителей населенного пункта на предварительных мероприятиях. А на итоговом собрании было принято окончательное решение жителями деревни по участию в инициативном бюджетировании «Наша инициатива» с проектом «Обустройство зоны отдыха в деревне Озерки Ярского района Удмуртской Республики».
Жители деревни Озерок за обустройство зоны отдыха!.

В ходе собрания Надежда Симанова, специалист Пудемского территориального отдела, озвучила значимость этого проекта для жителей, ориентировочную стоимость проекта, размер софинансирования со стороны населения, спонсоров, муниципального округа, республиканского бюджета, имена участников инициативной группы. По каждому озвученному вопросу жители проголосовали единогласно «за».

После итогового собрания своей осенней концертной программой жителей порадовали своим участники вокального ансамбля «Птица счастья» Ярского автоклуба.