2 октября в Юдчинском ДК состоялось итоговое собрание жителей.
Жители деревни Юдчино Ярского района принимают участие в проекте "Наша инициатива-2024"..

На предварительном собрании в этом году жители деревни сделали упор на строительстве детского игрового комплекса, который планируют организовать в деревне Юдчино по улице Сосновая.

В ходе итогового собрания жители деревни еще раз обсудили критерии участия, ответили на интересующие вопросы и единогласно приняли решение участвовать в конкурсе с проектом ''Обустройство детского игрового комплекса в д.Юдчино Ярского района УР по ул. Сосновая." На собрании также определили стоимость проекта, вклад всех участников и ближайшие мероприятия, для реализации задуманного проекта.

Впереди инициативную группу ждёт большая работа по сбору и подготовке необходимых документов, оформлению заявки, поиску спонсоров.