Наша инициатива

2 октября в Уканском ДК состоялось итоговое собрание по участию граждан с проектом "Ремонт памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг в селе Укан Ярского района Удмуртской Республики".
Наша инициатива.

Жители, неравнодушные к проблемам села, выразили своё мнение и приняли единогласное решение об участии в конкурсе инициативного бюджетирования "Наша инициатива".Пришли также к общему мнению по проценту вложения в проект и определили сумму софинансирования от каждого совершеннолетнего жителя населенного пункта. Определили и инициативную группу, которую впереди ждёт большая работа по сбору и подготовке необходимых документов, оформлению заявки, поиску спонсоров.