"Наша инициатива в наших руках!"

29 сентября в Ворцинском доме культуры состоялось итоговое собрание жителей деревни Ворца по инициативному бюджетированию.
"Наша инициатива в наших руках!".
На собрании жителями  был поддержан проект "Обустройство зоны отдыха в деревне Ворца Ярского района Удмуртской Республики". На собрании определены суммы софинансирования со стороны жителей и спонсоров, а также видытрудового учвстия жителей и заинтересованных лиц. При реализации проекта жители получат возможность  обустроить общественную территорию для отдыха детей и взрослых.