Наша инициатива

29 сентября в доме культуры состоялось собрание жителей села, на котором был представлен проект "Обустройство спортивной площадки на территории Пудемского детского сада"
Наша инициатива.
Проект «Обустройство спортивной площадки на территории Пудемского детского сада» был поддержан большинством голосов. На собрании определились с суммами финансовой поддержки со стороны жителей и спонсоров. Также обговорили виды трудового участия пудемцев и заинтересованных лиц. Утвердили состав инициативной группы, которую возглавила заведующая детским садом Елена Ивановна Трефилова.

На базе Пудемского детского сада проводятся мероприятия местного и районного уровней по туризму, здоровому образу жизни, спортивные состязания. Оборудованная площадка там необходима. Конечно, в первую очередь, она нужна для развития дошкольников, но будет доступна и для учеников начальных классов Пудемской школы.

Планируется закупить и установить гимнастический комплекс со скалодромом, два вида полос препятствий, кольцевой туннель, брусья с подвесным бревном и другое спортивное оборудование, а также снаряжение для туризма.