"Кругосветка Удмуртии"

7 октября в Ярском районе пройдет фестиваль оздоровительного туризма "Кругосветка Удмуртии".
"Кругосветка Удмуртии".

Приглашаются все желающие независимо от возраста. На старт можно выходить коллективами, семьями, классами, студенческими группами или даже в одиночку.

В программу кругосветки включены пешеходный маршрут на 5 километров и велосипедный маршрут на 15 километров.

С 11:00 начнется регистрация участников на площади КДЦ "Юбилейный". Старт в 11:30❗
Место финиширования участников – территория Ярского пруда.

Каждому участнику необходимо иметь при себе набор столовых приборов: чашку, ложку, кружку. На финише вас будет ждать горячая каша и чай.

Все подробности в Положении!👇🏻