Консультативный семинар «Актуальные грантовые конкурсы»

БУ УР «Дом Дружбы народов» 5 октября 2023 года с 10:00 ч. до 16:00 ч. организует консультативный семинар «Актуальные грантовые конкурсы» в рамках подготовки проектов от Удмуртской Республики по направлениям государственной национальной политики.
Консультативный семинар «Актуальные грантовые  конкурсы».

Для участия в семинаре приглашаем авторов проектов, направленных на укрепление межнационального и межрелигиозного согласия, сохранение этнокультурного многообразия народов России, социокультурную адаптацию мигрантов.

Семинар состоится в БУ УР «Дом Дружбы народов» по адресу: г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, 33а, многфункциональный зал, 3 этаж.

Прием заявок на участие в семинаре осуществляется до 02 октября 2023 года по ссылке: https://forms.gle/AvJxK5GF9mBz1vdp9. Для участия в семинаре обязательно в срок до 02 октября направить конкурсные заявки (проекты) на электронную почту ddnproekt@bk.ru .

Подробная информация по тел. 8-909-052-90-29 (Князева Лариса Феликсовна, методист БУ УР «Дом Дружбы народов»).

Программа и алгоритм участия