Уважаемые жители Удмуртии и представители бизнеса!

Министерство экономики Удмуртской Республики в период с 21 сентября по 31 октября 2023 года во исполнение требований Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации (утверждено распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 № 768-р) проводит ежегодное анкетирование (сбор мнений) жителей республики и представителей бизнеса о состоянии конкурентной среды на товарных рынках Удмуртской Республики.
Уважаемые жители Удмуртии и представители бизнеса!.

Подробности на сайте Министерства экономики по ссылке https://me.udmurt.ru/press_center/novosti/otsenite-uroven-konkurentsii-na-rynkakhtovarov-rabot-i-uslug-udmurtskoy-respubliki/

Каждое Ваше мнение очень важно для нас!

Примерное время прохождения опроса – 15-20 минут.

Период проведения опроса - с 21 сентября по 31 октября 2023 года.

Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.