Результаты конкурса на замещение вакантной должности

Информационное сообщение о результатах конкурса на замещение вакантной должности директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ярская средняя общеобразовательная школа №2
Результаты конкурса на замещение вакантной должности.
Администрация муниципального образования "Муниципальный округ Ярский район Удмуртской Республики" сообщает, что решением конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности директора Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ярская средняя общеобразовательная школа №2 от 22 сентября 2023 года № 2 конкурс на замещение вакантной должности директора Муниципального бюджетного  общеобразовательного учреждения Ярская средняя общеобразовательная школа №2 признан несостоявшимся.