Отопительный сезон в Ярском районе начнется с 26 сентября!

Несмотря на то, что среднесуточные температуры пока не упали до +8 °С и на ближайшие выходные прогнозируется до +23 °С днем, 21 сентября на очередной комиссии по подготовке к отопительному периоду, принимая во внимание обращения граждан, было принято решение начать отопительный период в Ярском районе с 26 сентября 2023 года.
Отопительный сезон в Ярском районе начнется с 26 сентября!.

Поставщик тепловой энергии и ресурсоснабжающая организация готовы к подаче теплоносителя. Но! В первую очередь тепло получат детские сады, школы, больницы и другие социальные объекты, далее жилые дома»