Жители Ярского района за «Нашу инициативу»!

В Ярском районе продолжаются собрания по участию жителей в программе инициативного бюджетирования «Наша инициатива».
Жители Ярского района за «Нашу инициативу»!.
20 сентября состоялось предварительное собрание жителей с.Никольское. В ходе собрания первый заместитель Главы Администрации Ярского района Алёна Поздеева рассказала собравшимся о программе инициативного бюджетирования «Наша инициатива», об успешных практиках участия района в этом конкурсе за последние 5 лет, а также ответила на волнующие жителей вопросы.

Сами жители пришли к единому мнению, что на конкурс они выйдут с проектом модернизации уличного освещения.

В понедельник (2 октября 2023 года) в 13:00 в здании Никольского ДК состоится итоговое собрание по принятию окончательного решения по инициативному проекту «Модернизация уличного освещения село Никольское Ярского района Удмуртской Республики».