«Лидеры села» - станьте частью команды лучших управленцев села

Российский союз сельской молодёжи совместно со Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления в рамках программы от Росмолодёжь «Кадры для села» запускает Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села».
«Лидеры села» - станьте частью команды лучших управленцев села.

Участники конкурса получат доступ уникальной коммуникационной площадке для обмена лучшими практиками развития села и возможность получить карьерное сопровождение и консультирование от крутых наставников, реализовать индивидуальную траекторию роста, стать частью экспертных и консультативных органов и войти в «золотой резерв села»!

К участию приглашаются сельская молодежь от 18 до 35 лет на момент регистрации на Конкурс, имеющие опыт управленца в сферах муниципального управления, общественной и политической деятельности, образования, здравоохранения, туризма, культуры и спорта, сельского хозяйства и других отраслей.

Регистрация участников осуществляется до 30 сентября на официальном сайте Конкурса - https://лидерысела.рф/.