2 октября 2023 года в 11:00 в Юдчинском ДК состоится итоговое собрание на которое приглашаются все жители!
Жители деревни Юдчино Ярского района принимают участие в проекте "Наша инициатива-2024"..

Население активно поддерживают проект по обустройству общественной зоны в д.Юдчино Ярского района УР по ул. Сосновая. Поэтому на предварительном собрании в этом году делают упор на строительстве детского игрового комплекса, который планируют организовать в деревне Юдчино по улице Сосновая.

На предварительном собрании они уже обсудили, где будет наиболее удобное расположение игрового комплекса и какое наполнение более актуально для населения